NKN200JR-73-3R3
概述
RES 3.3 OHM 2W 5% AXIAL
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:NKN,电阻 (Ω):3.3,功率 (W):2W,成分:绕线,特性:耐燃,非电感,温度系数:±300ppm/°C,容差:±5%,封装/外壳:轴向,供应商器件封装:轴向,大小/尺寸:0.197" 直径 x 0.610" L(5.00mm x 15.50mm),高度:-,端子数:2