NE12S0A0V10PNFA的技术资料
搜索资料
NE12S0A0V10PNFA
概述
POWER MODULE POL 10A
厂商
Delta Electronics
参数
包装:托盘,系列:Delphi NE,类型:非隔离 PoL 模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):3V,电压 - 输入(最大值):13.8V,电压 - 输出 1:0.6 ~ 5.1 V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):10A,功率 (W) - 制造系列:50W,电压 - 隔离:-,特性:远程开/关,OCP,UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:5-SIP 模块,大小/尺寸:0.41" L x 0.43" W x 0.