ND12S0A0V40PNFA的技术资料
搜索资料
ND12S0A0V40PNFA
概述
CONV DC/DC 12VIN 4A ADJ OUT
厂商
Delta Electronics
参数
包装:散装,系列:Delphi ND,类型:非隔离 PoL 模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):8V,电压 - 输入(最大值):13.8V,电压 - 输出 1:0.9 ~ 5 V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):40A,功率 (W) - 制造系列:200W,电压 - 隔离:-,特性:远程开/关,OCP,OVP,UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:24-SIP 模块,大小/尺寸:2.40" L x 0.38" W