NCV8674DS120R4G
概述
IC REG LDO 12V 0.35A D2PAK
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 45 V,电压 - 输出:12V,电压 - 跌落(典型值):0.3V @ 350mA,电流 - 限制(最小值):350mA,电流 - 输出:350mA,工作温度:-40°C ~ 150°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB,供应商器件封装:D2PAK