NCV612SQ31T1G
概述
IC REG LDO 3.1V 0.2A SC70
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 6V,电压 - 输出:3.1V,电压 - 跌落(典型值):0.21V @ 100mA,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:200mA,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353,供应商器件封装:SC-70