NC2D-P-DC12V
概述
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
厂商
参数
包装:管件,系列:NC,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:30mA,线圈电压:12VDC,触头外形:DPDT(2 C 型),额定接触(电流):5A,开关电压:250VAC - 最小值,导通电压(最大值):9.6 VDC,关闭电压(最小值):1.2 VDC,特性:-,安装类型:通孔,端子类型:PC 引脚