MB88154APNF-G-112-JNE1
概述
IC SSCG 67MHZ 3.3V 8SOP
厂商
参数
包装:托盘,系列:-,类型:扇出缓冲器(分配),扩展频谱时钟发生器,PLL:带旁路,输入:晶体,输出:CMOS,电路数:1,比率 - 输入:输出:1:2,差分 - 输入:输出:无/无,频率 - 最大值:67MHz,分频器/倍频器:无/无,电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽),供应商器件封装:8-SOP