LY3-AC120
概述
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
厂商
参数
包装:散装,系列:LY,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:14.8mA,线圈电压:120VAC,触头外形:3PDT(3 C 型),额定接触(电流):10A,开关电压:250VAC,125VDC - 最小值,导通电压(最大值):96 VAC,关闭电压(最小值):36 VAC,特性:-,安装类型:可插,端子类型:插入式