LY2Z-DC24
概述
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
厂商
参数
包装:散装,系列:LY,继电器类型:通用,线圈类型:无锁存,线圈电流:36.9mA,线圈电压:24VDC,触头外形:DPDT(2 C 型),额定接触(电流):5A,开关电压:250VAC,125VDC - 最小值,导通电压(最大值):19.2 VDC,关闭电压(最小值):2.4 VDC,特性:-,安装类型:可插,端子类型:插入式