LY E65F-CBDB-35-Z
概述
LED TOPLED YELLOW 4PLCC
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:TOPLED,颜色:黄,毫烛光等级:5325mcd,电压 - 正向 (Vf)(典型值):2.15V,电流 - 测试:50mA,波长 - 主:590nm,波长 - 峰值:597nm,视角:60°,透镜类型:透明,透镜样式/尺寸:圆形,带圆顶,2.4mm,封装/外壳:4-PLCC,大小/尺寸:3.50mm L x 2.80mm W,高度:3.50mm,安装类型:表面贴装