LXY16VB56RM5X11LL的技术资料
搜索资料
LXY16VB56RM5X11LL
概述
CAP ALUM 56UF 16V 20% RADIAL
参数
包装:散装,系列:LXY,电容:56µF,额定电压:16V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 2000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:163mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:750 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.197" 直径(5.00mm),高度 - 安装(最大值):0.453"(11.50mm),引线间距:0.079"(2.00mm),表面贴装焊盘尺寸:-