LXY16VB181M6X15LL的技术资料
搜索资料
LXY16VB181M6X15LL
概述
CAP ALUM 180UF 16V 20% RADIAL
参数
包装:散装,系列:LXY,电容:180µF,额定电压:16V,容差:±20%,不同温度时的使用寿命:105°C 时为 2000 小时,工作温度:-55°C ~ 105°C,特性:通用,纹波电流:390mA,ESR(等效串联电阻):-,阻抗:250 毫欧,安装类型:通孔,封装/外壳:径向,Can,大小/尺寸:0.248" 直径(6.30mm),高度 - 安装(最大值):0.591"(15.00mm),引线间距:0.098"(2.50mm),表面贴装焊盘尺寸: