LXA03B600的技术资料
搜索资料
LXA03B600
概述
DIODE SCHOTTKY 600V 3A TO263AB
厂商
Power Integrations
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:Qspeed™,二极管类型:肖特基,电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):600V,电流 - 平均整流 (Io):3A,不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):3.1V @ 3A,速度:快速恢复 = 200mA(Io),反向恢复时间 (trr):20ns,不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:250µA @ 600V,不同 Vr、F 时的电容:-,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB,供应商器件封装:TO-263AB