LW020B871
概述
CONVERTER DC/DC 12V 20W OUT
厂商
参数
包装:散装,系列:LW020,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):36V,电压 - 输入(最大值):75V,电压 - 输出 1:12V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):1.33A,功率 (W) - 制造系列:20W,电压 - 隔离:1.5kV(1500V),特性:远程开/关,OCP,OVP,安装类型:通孔,封装/外壳:8-DIP 模块,大小/尺寸:2.00" L x 2.00" W x 0.39" H(5