LVR016S-1
概述
POLYSWITCH PTC RESET 0.16A HOLD
厂商
参数
包装:散装,系列:PolySwitch,电流 - 保持 (Ih)(最大值):160mA,电流 - 跳闸 (It):370mA,电流 - 最大值:2A,电压 - 最大值:240V,R(最小/最大值):2.500 ~ 4.100 欧姆,跳闸时间:15s,封装/外壳:径向,圆盘