LVR012S-1
概述
POLYSWITCH PTC RESET 0.12A HOLD
厂商
参数
包装:散装,系列:PolySwitch,电流 - 保持 (Ih)(最大值):120mA,电流 - 跳闸 (It):300mA,电流 - 最大值:1.2A,电压 - 最大值:240V,R(最小/最大值):3.000 ~ 6.500 欧姆,跳闸时间:15s,封装/外壳:径向