LVD75B100
概述
RELAY SSR LOWVOL DIS 12.0V 100A
厂商
参数
包装:散装,系列:LVD,电路:SPST-NO(1 Form A),输出类型:DC,导通电阻:5 毫欧,负载电流:100A,电压 - 输入:11.5 ~ 12VDC,电压 - 负载:3 ~ 75 V,安装类型:底座安装或面板安装,端子类型:螺丝端子,封装/外壳:Hockey Puck,供应商器件封装:-,继电器类型:继电器