LTO030FR0100FTE3
概述
RES 0.01 OHM 30W 1% RAD
厂商
参数
包装:管件,系列:LTO 30,电阻 (Ω):0.01,功率 (W):30W,成分:厚膜,特性:非电感,温度系数:±900ppm/°C,容差:±1%,封装/外壳:TO-220-2,供应商器件封装:TO-220,大小/尺寸:0.409" L x 0.126" W(10.40mm x 3.20mm),高度:0.650"(16.50mm),端子数:2