LTC6655CHMS8-2.048#TRPBF的技术资料
搜索资料
LTC6655CHMS8-2.048#TRPBF
概述
IC VREF SERIES PREC 2.048V 8MSOP
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,参考类型:串联,精度,电压 - 输出:2.048V,容差:±0.05%,温度系数:5ppm/°C,电压 - 输入:3 V ~ 13.2 V,通道数:1,电流 - 阴极:-,电流 - 静态:7mA,电流 - 输出:5mA,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽),供应商器件封装:8-MSOP