LTC3410ESC6-1.875#TRPBF的技术资料
搜索资料
LTC3410ESC6-1.875#TRPBF
概述
IC REG BUCK SYNC 1.875V SC70-6
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,类型:降压(降压),输出类型:固定,输出数:1,电压 - 输出:1.875V,电压 - 输入:2.5 V ~ 5.5 V,PWM 类型:电流模式,Burst Mode®,频率 - 开关:2.25MHz,电流 - 输出:300mA,同步整流器:是,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:6-TSSOP,SC-88,SOT-363,供应商器件封装:SC-70-6