LTC1754ES6-3.3#TRPBF
概述
IC REG SWITCHED CAP 3.3V SOT23-6
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,类型:切换式电容器(充电泵),输出类型:固定,输出数:1,电压 - 输出:3.3V,电压 - 输入:2 V ~ 4.4 V,PWM 类型:Burst Mode®,频率 - 开关:600kHz,电流 - 输出:40mA,同步整流器:无,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:SOT-23-6,供应商器件封装:SOT-23-6