LTC1265CS-3.3#TR
概述
IC REG BUCK 3.3V 1.2A 14SOIC
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,类型:降压(降压),输出类型:固定,输出数:1,电压 - 输出:3.3V,电压 - 输入:3.5 V ~ 12 V,PWM 类型:电流模式,Burst Mode®,频率 - 开关:最高 700kHz,电流 - 输出:1.2A,同步整流器:无,工作温度:0°C ~ 70°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:14-SOIC(0.154",3.90mm 宽),供应商器件封装:14-SOIC