LTC1261LCMS8-4.5
概述
IC REG SWITCHED CAP INV 8MSOP
厂商
参数
包装:管件,系列:-,类型:切换式电容器(充电泵),反相,输出类型:固定,输出数:1,电压 - 输出:-4.5V,电压 - 输入:4.5 V ~ 5.25 V,PWM 类型:-,频率 - 开关:650kHz,电流 - 输出:20mA,同步整流器:无,工作温度:0°C ~ 70°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽),供应商器件封装:8-MSOP