LT3020EMS8-1.2#TR
概述
IC REG LDO 1.2V 0.1A 8MSOP
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 10V,电压 - 输出:1.2V,电压 - 跌落(典型值):0.15V @ 100mA,电流 - 限制(最小值):110mA,电流 - 输出:100mA,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽),供应商器件封装:8-MSOP