LT1965IMS8E-1.5#TRPBF的技术资料
搜索资料
LT1965IMS8E-1.5#TRPBF
概述
IC REG LDO 1.5V 1.1A 8MSOP
参数
包装:带卷 (TR),系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 20V,电压 - 输出:1.5V,电压 - 跌落(典型值):0.31V @ 1.1A,电流 - 限制(最小值):1.2A,电流 - 输出:1.1A,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘,供应商器件封装:8-MSOP-EP