LT1963EST-1.5#TRPBF的技术资料
搜索资料
LT1963EST-1.5#TRPBF
概述
IC REG LDO 1.5V 1.5A SOT223
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:2.1 V ~ 20 V,电压 - 输出:1.5V,电压 - 跌落(典型值):0.34V @ 1.5A,电流 - 限制(最小值):1.6A,电流 - 输出:1.5A,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-261-4,TO-261AA,供应商器件封装:SOT-223