LT1963AET-1.8#06PBF
概述
IC REG LDO 1.8V 1.5A TO220-5
厂商
参数
包装:管件,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 20V,电压 - 输出:1.8V,电压 - 跌落(典型值):0.34V @ 1.5A,电流 - 限制(最小值):1.6A,电流 - 输出:1.5A,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-5,供应商器件封装:TO-220-5 Flow 6