LT1580CR-2.5#TRPBF
概述
IC LDO REGULATOR 7A 2.5V DDPAK-7
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,应用:转换器,Intel Pentium®,电压 - 输入:1.79 V ~ 6 V,输出数:1,电压 - 输出:2.5V,工作温度:0°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-8,D²Pak(7 引线+接片),TO-263CA,供应商器件封装:D2PAK-7