LT1506CR-3.3#TRPBF的技术资料
搜索资料
LT1506CR-3.3#TRPBF
概述
IC REG BUCK 3.3V 4.5A D2PAK
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,类型:降压(降压),输出类型:固定,输出数:1,电压 - 输出:3.3V,电压 - 输入:4 V ~ 15 V,PWM 类型:电流模式,频率 - 开关:500kHz,电流 - 输出:4.5A,同步整流器:无,工作温度:0°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-263-8,D²Pak(7 引线+接片),TO-263CA,供应商器件封装:D2PAK-7