LT1019AIS8-2.5#TRPBF
概述
IC VREF SERIES SHUNT PREC 8-SOIC
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,参考类型:串联,旁路,精度,电压 - 输出:2.5V,容差:±0.05%,温度系数:10ppm/°C,电压 - 输入:最高 40 V,通道数:1,电流 - 阴极:800µA,电流 - 静态:1mA,电流 - 输出:10mA,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽),供应商器件封装:8-SOIC