LT1004CZ-2.5#TRPBF
概述
IC VREF SHUNT 2.5V TO-92-3
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,参考类型:分流器,电压 - 输出:2.5V,容差:±0.8%,温度系数:标准值 20ppm/°C,电压 - 输入:-,通道数:1,电流 - 阴极:20µA,电流 - 静态:-,电流 - 输出:20mA,工作温度:0°C ~ 70°C,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-226-3、TO-92-3(TO-226AA)成形引线,供应商器件封装:TO-92-3