LSRK450.X
概述
FUSE 600V T/D CLASS RK1 450A
厂商
参数
系列:POWR-PRO® LLSRK,保险丝类型:慢速熔断,时滞型,电压 - 额定:600VAC,300VDC,电流:450A,封装/外壳:원통형, 블레이드 단자,大小/尺寸:3.343" 直径 x 13.374" L(84.90mm x 339.70mm),安装类型:支座,颜色:-,工作温度:-