LSRK250.X
概述
FUSE 600V T/D CLASS RK1 250A
厂商
参数
系列:POWR-PRO® LLSRK,保险丝类型:慢速熔断,时滞型,电压 - 额定:600VAC,300VDC,电流:250A,封装/外壳:원통형, 블레이드 단자,大小/尺寸:2.843" 直径 x 11.626" L(72.20mm x 295.30mm),安装类型:支座,颜色:-,工作温度:-