LSRK05.6T
概述
FUSE 600V T/D CLASS RK1 5.6A
厂商
参数
系列:POWR-PRO® LLSRK,保险丝类型:慢速熔断,时滞型,电压 - 额定:600VAC,300VDC,电流:5.6A,封装/外壳:盒,非标准,大小/尺寸:0.811" 直径 x 5.000" L(20.60mm x 127.00mm),安装类型:支座,颜色:-,工作温度:-