LM4041B12IDBZTG4
概述
IC VREF SHUNT PREC 1.225V SOT23
厂商
参数
包装:带卷 (TR)可替代的包装,系列:-,参考类型:旁路,精度,电压 - 输出:1.225V,容差:±0.2%,温度系数:100ppm/°C,电压 - 输入:-,通道数:1,电流 - 阴极:75µA,电流 - 静态:-,电流 - 输出:12mA,工作温度:-40°C ~ 85°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3,供应商器件封装:SOT-23-3