LM341T-15
概述
IC REG LDO 15V 0.5A TO220-3
厂商
参数
包装:管件,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:17.6 V ~ 35 V,电压 - 输出:15V,电压 - 跌落(典型值):-,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:500mA,工作温度:-40°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-3,供应商器件封装:TO-220-3