LH256003C
概述
FUSE BLOCK ACS 600A 250V 3POLE
厂商
参数
系列:-,类型:块,配件类型:-,保险丝尺寸:NLN,RLN,配套使用产品/相关产品:-,电路数:3,安装类型:底座安装,端子类型:焊片,电压:250V,额定电流:200A,材料:-