LED60W-12
概述
LED SUPPLY CV AC/DC 12V 5A
厂商
参数
包装:-,系列:LED-60W,类型:恒定电压,拓扑:AC DC 转换器,输出数:1,电压 - 输入(最小值):90VAC,电压 - 输入(最大值):305VAC,电压 - 输出:12V,电流 - 输出(最大值):5A,功率 (W):60W,电压 - 隔离:-,调光:-,特性:OCP,OVP,SCP,工作温度:-30°C ~ 65°C,安装类型:底座安装,效率:87%,封装/外壳:-,端子类型:导线引线,大小/尺寸:6.42" L x 2.81" W x 1.83" H(163.0mm x