LED30W-24
概述
LED SUPPLY CV AC/DC 24V 1.25A
厂商
参数
包装:-,系列:LED-30W,类型:恒定电压,拓扑:AC DC 转换器,输出数:1,电压 - 输入(最小值):90VAC,电压 - 输入(最大值):305VAC,电压 - 输出:24V,电流 - 输出(最大值):1.25A,功率 (W):30W,电压 - 隔离:-,调光:-,特性:OCP,OVP,SCP,工作温度:-30°C ~ 60°C,安装类型:底座安装,效率:85%,封装/外壳:-,端子类型:导线引线,大小/尺寸:4.92" L x 1.69" W x 0.98" H(125.0m