LD1117V33的技术资料
搜索资料
LD1117V33
概述
IC REG LDO 3.3V 0.95A TO220AB
厂商
STMicroelectronics
参数
包装:管件,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 15V,电压 - 输出:3.3V,电压 - 跌落(典型值):1.1V @ 800mA,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:950mA,工作温度:0°C ~ 125°C,安装类型:通孔,封装/外壳:TO-220-3,供应商器件封装:TO-220AB