LCW-103-07-L-S-230
概述
CONN HEADER 3POS .100" SGL GOLD
厂商
参数
包装:散装,系列:LCW,触头类型:公形引脚,连接器类型:接头,无罩,针脚数:3,加载的针脚数:全部,间距:0.100"(2.54mm),排数:1,排距:-,触头配接长度:0.230"(5.84mm),安装类型:通孔,端接:焊接,紧固类型:摩擦锁,特性:-,触头镀层:金,触头镀层厚度:10µin(0.25µm),颜色:黑