LC015C91
概述
CONVERTER DC/DC 15V 15W OUT
厂商
参数
包装:散装,系列:LC015,类型:隔离模块,配件类型:-,输出数:1,配套使用产品/相关产品:-,电压 - 输入(最小值):18V,电压 - 输入(最大值):36V,电压 - 输出 1:15V,电压 - 输出 2:-,电压 - 输出 3:-,电流 - 输出(最大值):1A,功率 (W) - 制造系列:15W,电压 - 隔离:1.5kV(1500V),特性:远程开/关,OCP,OVP,UVLO,安装类型:通孔,封装/外壳:6-DIP 模块,大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H