LB02GW01-5F24-JF
概述
IND PB ILLUM RND GRAY GREEN 24V
厂商
参数
系列:LB,颜色:绿,类型:LED,面板开口尺寸:22mm(圆形),透镜样式/尺寸:圆形,带平顶, 21.7mm,连接方法:银焊接耳片 / 快速连接,透镜颜色:透明, 绿,电压 - 正向 (Vf)(典型值):24V,电流 - DC 正向 (If):20mA,毫烛光等级:-,波长 - 峰值:-,视角:-,特性:灰色外壳