LB Y87S-L1N2-35-Z
概述
LED SIDELED 470NM BLUE CLR SMD
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:SIDELED,颜色:蓝,毫烛光等级:28.1mcd,电压 - 正向 (Vf)(典型值):3.4V,电流 - 测试:10mA,波长 - 主:470nm,波长 - 峰值:465nm,视角:120°,透镜类型:透明,透镜样式/尺寸:矩形,带平顶,1.7mm x 0.7mm,封装/外壳:2-SMD,扁平引线,大小/尺寸:3.00mm L x 1.20mm W,高度:1.10mm,安装类型:表面贴装,直角