LB QH9G-N1P2-35-1
概述
LED CHIPLED BLUE 470NM 0402
厂商
参数
包装:带卷 (TR),系列:CHIPLED,颜色:蓝,毫烛光等级:49.5mcd,电压 - 正向 (Vf)(典型值):2.85V,电流 - 测试:5mA,波长 - 主:532nm,波长 - 峰值:525nm,视角:155°,170°,透镜类型:散射,透镜样式/尺寸:矩形,带平顶,1mm x 0.5mm,封装/外壳:0402(1005 公制),大小/尺寸:1.00mm L x 0.50mm W,高度:0.35mm,安装类型:表面贴装