LA15QS62
概述
FUSE SEMICONDUCTOR 6A 150VAC
厂商
参数
系列:LA15QS,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:150VAC,150VDC,电流:6A,封装/外壳:5AG,10mm x 38.1mm,大小/尺寸:0.409" 直径 x 1.500" L(10.40mm x 38.10mm),安装类型:支座,颜色:-,工作温度:-