LA100URD73LI1250
概述
FUSE SEMICONDUCTOR 1250A 1000VAC
厂商
参数
系列:LA,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:1000VAC(1kV),电流:1.25kA,封装/外壳:矩形,插片,大小/尺寸:-,安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-