LA070URD31KI0550
概述
FUSE SEMICONDUCTOR 550A 700VAC
厂商
参数
系列:LA,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:700VAC,电流:550A,封装/外壳:矩形,插片,大小/尺寸:5.071" L x 2.008" W x 2.008" H(128.80mm x 51.00mm x 51.00mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-