LA070URD30LI0400
概述
FUSE SEMICONDUCTOR 400A 700VAC
厂商
参数
系列:LA,保险丝类型:快速熔断,电压 - 额定:700VAC,电流:400A,封装/外壳:矩形,插片,大小/尺寸:5.850" L x 1.575" W x 1.575" H(148.60mm x 40.00mm x 40.00mm),安装类型:螺栓安装,颜色:-,工作温度:-