L78M10CDT
概述
IC REG LDO 10V 0.5A DPAK
厂商
参数
包装:管件,系列:-,稳压器数:1,稳压器拓扑:正,固定式,电压 - 输入:最高 35V,电压 - 输出:10V,电压 - 跌落(典型值):2V @ 350mA,电流 - 限制(最小值):-,电流 - 输出:500mA,工作温度:0°C ~ 125°C,安装类型:表面贴装,封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线+接片),SC-63,供应商器件封装:D-Pak